В рамках программы социокультурной реабилитации в ОБСУСО « Плесский психоневрологический интернат» прошел концерт ОТКОУ Фурмановского детского дома с программой , посвященной Дню России.

Праздник День России отмечают во всех частях нашего государства. Мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, историей и победами. День России – это день величия нашего государства.

В концертной программе прозвучали песни «Дорогою добра», « Песня мира», « Мы вместе», в исполнении вокального объединения « Фасолька» руководитель И.В.Шемякина. Завершился концерт современной хореографией танец « Пауэр», творческое объединение « АйДаДети!» руководитель М.И. Савина. Мероприятие способствовало воспитанию любви к Родине, ее традициям, к Земле на которой живем.

Dsc 9818Dsc 9817Dsc 9816Dsc 9814Dsc 9812Dsc 9810Dsc 9808Dsc 9807